Loading...
 

Сертификаты

 

Награды за Коммуникацию

Награда за Коммуникацию отражает ваш прогресс в качестве Публичного Спикера.

Квалифицированный Спикер

После прохождения Базового Коммуникационного Пути вы получаете Сертификат Квалифицированного Спикера и Цифровой Значок.

   
Certificate 3

 

Опытный Оратор

Пройдя каждый Продвинутый Путь по вашему выбору, вы также получаете Сертификат "Опытный Оратор" и Цифровой Значок за этот конкретный путь. Например, если вы пройдете путь "Юмористические Выступления", вы получите сертификат "Опытный Юмористический Оратор".

Accomplished Humorous Speaker

Опытный Коммуникатор

После прохождения любых четырх (разных) Продвинутых Пути по вашему выбору и Пути Критического Мышления, вы получите награду "Опытный Коммуникатор", которая является высшей наградой в области коммуникации, присуждаемая Agora Speakers.

Цифровые значки соответствуют стандарту Open Badges (openbadges.org ), который уже используется тысячами компаний. Open Badges могут быть встроены в ваш профессиональный профиль (например, LinkedIn, Xing и другие социальные сети), резюме, визитные карточки или т. д. Изображение значка содержит метаданные, которые предоставляют дополнительную информацию о значке и могут быть проверены независимо. Например, работодатель может щелкнуть на значок, чтобы получить дополнительную информацию о том, что он означает, и проверить, когда и как человек, показывающий его, получил его.

Все Сертификаты имеют уникальный проверочный номер, который любой может использовать для проверки подлинности сертификата.

 

Badges

 

При желании вы можете заказать распечатанные сертификаты, которые будут отправлены вам по почте, если они вам понадобятся в физической форме. Обратите внимание, что это платная услуга, и в зависимости от вашего местоположения доставка распечатанного сертификата может занять до месяца.

Как получить сертификат

После того, как вы завершите последний проект пути, свяжитесь с Вице-президентом по Образованию или Президентом вашего клуба, чтобы они могли запросить для вас сертификат.

Сертификаты выдаются Послом страны по запросу Вице-президента по Образованию или Президента клуба. Если Посла страны нет, Вице-президент по Образованию или Президент клуба должны отправить сообщение по адресу info at agoraspeakers.org, указав подробную информацию о члене и каждом из проектов: дату названия и место, где остоялось выступление.

 

Награды за Лидерство

 

Лидер Клуба

Награда "Лидер Клуба" представляет собой ваш первый шаг в лидерстве, и в частности в том типе лидерства, который мы продвигаем: служащее лидерство и руководство своим примером: лидеры, которые вдохновляют других своими действиями, а не своими словами. Требования ориентированы на то, чтобы вы развили базовые навыки, которыми обладают все лидеры, особенно в областях инициативы, терпимости, внимательного слушания, способности давать конструктивную обратную связь и сочувствия, и все это при обеспечении поддержки важных должностей в клубе.

Чтобы получить награду "Лидер Клуба", вам необходимо:

Квалифицированный Лидер

Награда "Квалифицированный Лидер" представляет собой ваши первые шаги к лидерству за пределами клуба. Они основываются на навыках, которые вы приобрели в качестве лидера клуба, и расширяют вашу досягаемость за счет способности правильно и убедительно передать свое видение и реализовать его, руководя небольшими проектами в реальном мире.

Чтобы получить награду "Квалифицированный Лидер", вам необходимо:

  • Получите награду "Лидер Клуба".
  • Завершите Базовый Образовательный Путь.
  • Завершите Продвинутые Пути Критического Мышления и Лидерства.

Опытный Лидер

Награда "Опытный Лидер" - это промежуточный этап на пути к лидерству. Требования разработаны для того, чтобы вы были очень разносторонним коммуникатором, умеющим использовать передовые методы для убеждения и воодушевления людей, и тем, у кого есть практический опыт в разработке и управлении проектами, а также в достижении результатов.

Чтобы получить значок "Опыытный Лидер", вам необходимо:

  • Получите значок Квалифицированного Лидера
  • Быть самостоятельно руководителем клуба не менее 6 месяцев. "Самостоятельно" означает, что должность не разделена с другими людьми. Например, если вы были Вице-президентом по Образованию, но в вашем клубе было еще два Вице-президента, это не соответствовало бы требованиям.
  • Заработайте значок "Опытный Коммуникатор", пройдяследующие дополнительные Продвинутые Пути:
    • Сторителлинг
    • Убеждающие Выступления
    • Управления Проектами
    • Межличностные Навыки

Если у вас уже есть значок "Опытный Лидер" и вы работаете над вторым (или последующим) значком, то для второго значка "Успешный Коммуникатор" вы можете выбрать любые четыре Продвинутых Пути на ваш выбор.

 

Вдохновитель Agora

Награда "Вдохновитель Agora" - это высшая награда за Лидерство, которую предлагает Agora. Он не только удостоверяет ваши лидерские качества, но и то, что вы воплощаете и продвигаете идеалы и видение Agora для помощи людям во всем мире.

Чтобы заработать последний значок Agora, вам необходимо:

  • Заработать значок "Опытный Лидер"
     
  • Основать новый физический клуб Agora, функционирующий во время вручения значка ("Функционирующий" означает, что клуб регулярно проводит встречи с минимальным количеством членов и следуя руководству Agora). Клубу должно быть не менее 6 месяцев. Нет необзодимости быть руководителем этого клуба.
     
  • Одно из:

    Возглавить пристутствие Agora в СМИ в вашей стране. Выступление должно объяснять, кто мы, чем мы занимаемся, наши идеалы и видение, а также указывать веб-сайт, вики или электронную почту. Форма выступления может быть любой - интервью с вами, опубликованная статья, заметка о проделанном вами проекте и т. д. СМИ, в которых это появляется, должны иметь тираж или аудиторию не менее 5000 человек.

    ИЛИ

    Возглавить Общественный Проект, который достаточно важен, чтобы о нем сообщали или упоминали в местных (или национальных) СМИ. Отчет должен включать ссылку на проект, ваши достижения, а также упоминать Международный Организацию Agora Speakers International, нашу роль и то, что мы делаем. Вам нужно убедиться, что это ваш проект как лидера, а не проект Организации. (Не только потому, что заслуга принадлежит вам, но и для того, чтобы не нарушать принцип Нейтралитета).
    СМИ, в которых это появляется, должны иметь тираж или аудиторию не менее 5 000 человек.

 

Многократные награды

Вы можете получить награду несколько раз, выполнив все требования для получения этой награды. Например, вы можете получить награду "Квалифицированный Докладчик" дважды, если дважды пройдете Базовый Образовательный Путь.

 

Награды за Достижения

В дополнение к наградам за прохождение образовательных путей, в Agora вы можете получать различные награды за достижения за определенные этапы. Награды делятся на четыре категории:

  • Награды за Функционирование присуждаются за вехи или выдающиеся результаты в управлении клубом, например, непрерывную работу клуба в течение 1 года.
  • Награды Сообщества присуждаются за достижения, связанные с ростом и укреплением сообщества Agora, такие как создание нового клуба или проведение Конференции.
  • Образовательные Награды присуждаются за достижение определенных образовательных целей, таких как вышеуказанные образовательные звания.
  • Социальные Награды присуждаются за действия, которые положительно влияют на ваше сообщество, такие как работа со СМИ или успешное выполнение общественного проекта.

Club Founder


Contributors to this page: agora and darya.hushtyn .
Page last modified on Monday August 30, 2021 00:54:15 CEST by agora.